Стройматериалы 1 Стройматериалы 2 Стройматериалы 3 Стройматериалы 4 Торус Днепр Диваны Грузоперевозки Ремонт Типография Стройматериалы 1 Стройматериалы 2 Мебель Ремонт квартир Стройматериалы 2 Вывоз мусора Грузоперевозки Песок Щебень Мебель Типография Стройматериалы Запорожье Магазин склад

Сухие строительные смеси

Цемент, гипс, известь

Сейчас для проведения строительных и отделочных работ широко используются строительные сухие смеси. Строительная смесь – это набор ингредиентов, смешанных по рецептуре при строгом соблюдении пропорций. Некоторые мастера считают, что создание строительной смеси – дело творческое, они предпочитают их создавать самостоятельно. 

Однако наши специалисты рекомендуют использовать строительные смеси заводского производства. На это есть несколько причин:
  1. Строительные смеси, произведенные на заводе, составлены и рассчитаны практически с аптекарской точностью. Поэтому их качество значительно выше тех, что смешаны непосредственно на строительной площадке.
  2. На строительные смеси заводского производства есть гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.
  3. Строительные смеси, произведенные на заводе, поступают на строительную площадку в готовом состоянии, что экономит время рабочих.
 
Такие строительные смеси созданы из экологически чистого сырья.
Строительные смеси применяются для кладочных, плиточных, шпатлевочных работ, для гидроизоляционных и теплоизоляционных работ, при выравнивании стен и потолков.

Состав строительной сухой смеси


Ингредиенты и их соотношение в строительной смеси выбирают в зависимости от назначения раствора. Однако он имеет несколько обязательных составляющих:
  • Вяжущее вещество. В его роли может выступать цемент, гипс, известь или комбинация этих материалов. https://navibud.com.ua/tsement
  • Нейтральные наполнители для обеспечения оптимального объема. Этим компонентом строительной смеси чаще всего служит песок.
  • Различные добавки, которые придают раствору тем или иные свойства.

Добавки могут замедлять процесс отвердевания, повышать морозостойкость строительного раствора, уменьшать количество воды, необходимое для приготовления смеси.

К строительным смесям относят шпатлевку, грунтовку, клей, штукатурные смеси, затирки для швов, гидроизоляционные составы, различные строительные растворы.

От качества сухой строительной смеси во многом зависит результат работы. Поэтому подойдите к ее выбору серьезно. Наша компания предоставит Вам все необходимое для того, чтобы принять правильное решение – качественные строительные материалы и квалифицированную помощь наших сотрудников.

Сухие строительные смеси в Запорожье. Цемент, гипс, известь с доставкой. 

Все стройматериалы

Сухие строительные смеси

Цемент, гипс, известь Сейчас для проведения строительных и отделочных работ широко используются строительные сухие смеси. Строительная смес...